Хочешь погорячее? Тогда приходи к нам!

Уважаемые посетители! Мы запустили новую рекламную Акцию.

Ищите наш баннер на Рекламных экранах города, запоминайте промо-слово, переходите во вкладку бронирование и бронируйте Номер с 20% скидкой самостоятельно или свяжитесь с нашим Администратором по телефону +7 963 116 66 08.

  • Условия предоставления скидки и сроки действия акции:

          Акция действует с 31.10.22 до 11.11.22

          с Понедельника по Среду в любое время

          в Четверг с 00:01 до 15:00

          в Пятницу с 06:00 до 10:00

  • Присоединяйтесь к нам в телеграмм, что бы всегда быть в курсе новых акций и предложений! 
  • Во время бронирования номера  на нашем сайте вы оплачиваете 30% от стоимости посещения. Данная сумма является авансовым платежом и не подлежит возврату. Оставшиеся 70% вы должны внести в кассу Бани Металлургов до момента начала пользования услугой любым удобным для вас способом (наличным деньгами, либо картой).
  • Пользователь Подарочного Сертификата или прочей Акции подтверждает свое согласие на обработку, хранение и использование предоставленных им личных данных в рекламных Акциях ООО «БОК», а так же клиент даёт своё согласие на отправку ему рекламных сообщений с использованием предоставленных им данных.
  • Реклама. Количество предложений ограничено. Цены на Номера могут быть изменены без предварительного уведомления. Внешний вид номера может отличаться от заявленного в рекламе. Режим работы, актуальные цены, прочую существенную информацию уточняйте на сайте bani63.ru или у Администратора по номеру +7 (846) 958-97-92

QR контакт


Баня металлургов

Мы в соц сетях


Бани металлургов в ВконтактеБани металлургов в Инстаграм

Адрес


443051, г. Самара, ул. Алма-атинская 40

© ООО "БАННО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"

 

Позвонить
Написать
На вверх